Третье заседание Общественного совета при Администрации Красногородского района

27 апреля 2017 года состоялось 3-е заседание Общественного совета при Администрации Красногородского района.
В повестке дня значились следующие вопросы:
1.Об обсуждении проекта муниципальной подпрограммы «Формирование современной городской среды» на 2017 год.
2.О работе отдела приема заявителей р.пКрасногородск ГБУ ПО «МФЦ» и перспективы развития.
3. Об отчете председателя Общественного Совета при Администрации Красногородского района о работе за 2016 год.
4.Об утверждении плана работы Общественного Совета при Администрации Красногородского района на 2017 год.
5. О диспасеризации. О состоянии заболеваемости населения туберкулезом в 2017 году.
Приняты следующие решения:
по первому вопросу: Согласиться с предложением Администрации района по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и территорий общего пользования;
по второму вопросу Информацию принять к сведению и доводить до населения информацию о деятельности МФЦ и  оказываемых услугах;
по третьему вопросу Информацию принять к сведению;
по пятому вопросу Информацию принять к сведению и доводить до населения информацию о необходимости прохождения диспансеризации.