Фестиваль "От колобка до каравая"

Администрация Порховского района Псковской области приглашает принять участие в фестивале "От колобка до каравая", который пройдет в рамках мероприятия "Ганзейский привал" в городе Порхове в стенах древней крепости 12 июня 2019 года.

Приглашаются предприятия и индивидуальные предприниматели в сфере общественного питания. Цель: представить свой район в рамках дегустационной или торгово-выставочной площадки.

Фестиваль направлен на создание условий для продвижения продукции и услуг субъектов малого предпринимательства в сфере общественного питания, туризма и ремесла, возрождение национальных традиций хлебопечения. Положение "О порядке проведения  фестиваля "От колобка до каравая" прилагается (Приложение 1)

Официальные мерорпиятия фестиваля:

1. Регистрация участников фестиваля - с 12.00 до 13.00;

2. торжественное открытие фестиваля - в 13.00;

3. Презентация хлебной продукции фестиваля - с 13.00 до 13.30;

4. Торговля, работа дегустацонных площадок фестиваля - с 13.00 до 16.00;

5. Церемония награждения участников и победителей - в 14.00;

6. Закрытие фестиваля - в 16.00.

Оргкомитет фестиваля при необходимости проводит с заявителями переговоры по согласованию организационных, технических условий и возможностей их участия в фестивале.

Участники фестиваля имеют право реализовывать продукцию, напрямую связанную с их деятельностью в период фестиваля.

Участие в фестивале бесплатное. Участники фестиваля направляют заявку организатору по форме согласно Приложения 2 в срок до 07.06.2019г.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8(81134)21436 и по электронной почте: economica@porhov.reg60.ru