Праздник выпускников 2018

В субботу, 23 июня, в районном Доме культуры состоялся праздничный вечер для выпускников Красногородской средней школы.

Ведущие выпускного вечера Алексей Кузьмин и Ксения Белоусова поприветствовали родителей, учителей Красногородской средней школы и выпускников с их классным руководителем Татьяной Барбиной.
Во время вечера выпускники вместе с ведущими и гостями праздника совершили виртуальное путешествие на воздушном шаре по чудесным школьным годам.
По традиции торжественную часть выпускного вечера открыл директор школы Анатолий Алексеев. Для вручения аттестатов о среднем общем образовании на сцену были приглашены заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ольга Попова и классный руководитель Татьяна Барбина. Все выпускники также получили свидетельства об окончании курсов «Оператор ЭВМ второго разряда». Четыре юноши получили ещё и свидетельства о прохождении курсов «Тракторист-машинист категории «В», «С».
Пришла поздравить выпускников с этим важным днём в их жизни Глава Красногородского района Валентина Понизовская. Валентина Владимировна адресовала слова поздравлений не только выпускникам, но и учителям, родителям. Она призвала молодых людей никогда не забывать учителей, родителей; помнить родную школу; верить в свои силы и не бояться трудностей.

Быстро пролетело время, и вот выпускники уже закружились в прощальном школьном вальсе. А родители устроили для детей на сцене завораживающий звездопад из праздничного фейерверка.
Навсегда прощаясь со школой, ребята загадали заветные желания и запустили над речкой Синей гирлянду из воздушных шаров.

По материалам газеты "Заря"