Территориальная избирательная комиссия Красногородского района информирует:

30 января 2018

Избиратели, которые будут находиться в день голосования 18 марта 2018 года вне места своего жительства, вправе подать с 31 января по 12 марта 2018 года заявление о включении в список избирателей по месту своего нахождения в территориальную избирательную комиссию.
     Прием заявлений осуществляется в помещении территориальной избирательной комиссии Красногородского района по адресу: р.п. Красногородск ул.Советская д.6 с 10.00 часов до 14.00 часов ежедневно в рабочие, выходные и праздничные дни.
При подаче заявления при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность (паспорт гражданина Российской Федерации, в период замены паспорта – номер временного удостоверения личности).
      По всем возникающим вопросам обращаться в территориальную избирательную комиссию Красногородского района по телефону 2-15-85