Информация для населения!

30 марта 2020

Во исполнение Указа Губернатора Псковской области от 15.03.2020 №30-УГ «О мерах по противодействию распространению на территории Псковской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCov)» Администрация Красногородского района сообщает:
           С 30 марта до особого распоряжения Губернатора Псковской области проведение личных приемов граждан должностными лицами Администрации Красногородского района будет осуществляться по предварительной записи. Вход в здание в медицинских масках и перчатках.
       Записаться на прием необходимо заблаговременно по телефону: 8(81137)2-15-57.
       По всем возникающим вопросам можно обращаться  в Администрацию района  по телефонам, посредством социальных сетей (vk.com, instagram), через Интернет-приемную, а так же обращение можно направить посредством почтового отправления (в письменной форме) по адресу: 182370, Псковская область, р.п.Красногородск, ул. Советская д.6.
Должностные лица осуществляющие прием граждан по средством телефонной связи:
Понизовская Валентина Владимировна – Глава Красногородского района – 8(81137)2-11-48.
Фёдоров Игорь Иванович – Первый заместитель Главы Администрации Красногородского района- начальник отдела по строительству, ЖКХ и дорожному хозяйству – 8(81137)2-10-63.
  Ефремова Лариса Вячеславовна – заместитель Главы Администрации Красногородского района – начальник отдела по экономическому развитию, земельным и имущественным отношениям, использованию природных ресурсов – 8(81137)2-17-20.
  Григорьева Надежда Юрьевна- и.о. заместителя Главы Администрации Красногородского района по социальным вопросам (начальник отдела по образованию) – 8(81137)2-11-62.