Заседание общественной комиссии по реализации муниципальной подпрограммы «Формирование комфортной городской среды» на 2017 год.

30 июня 2017 г. в р.п. Красногородск состоялось заседание общественной комиссии по реализации муниципальной подпрограммы «Формирование комфортной городской среды» на 2017 год.
Повестка заседания:
1. Рассмотрение и утверждение дизай-проекта общественной территории: часть тротуара по ул.Советской возле  д.20,24,24«а».
2. Рассмотрение и утверждение дизайн проекта дворовой территории МКД по ул.Пушкина д.5, 5«а».

Дизайн  проект "Благоустройство тротуаров по ул. Советской д.20, 24,24А в р.п. Красногородск (возле ресторана, магазина "Нива", Сбербанка)"

Дизайн проект " Благоустройство дворовых территорий многоквартирных жилых домов по ул. Пушкина д.5 "а", 5 в р.п. Красногородск"