Прошла 23 сессия Собрания депутатов Красногородского района

29 сентября 2016 года в выставочном зале Администрации Красногородского района прошла 23 сессия Собрания депутатов Красногородского района. В повестке дня значились четыре вопроса. Депутаты подтвердили решение «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения заявлений сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств о продаже земельных долей из земель сельскохозяйственного назначения и принятия решений о продаже земельных долей на территории Красногородского района». Были приняты и утверждены изменения в бюджет МО «Красногородский район» на 2016 год и в решение «Об утверждении квалификационных требований для замещения муниципальных должностей муниципальной службы муниципального образования «Красногородский район». А также депутаты утвердили Положение о порядке и условиях возмещения расходов, связанных со служебными командировками.