«Ветеранам глубинки – заботу и внимание»

26 октября 2017 года в д. Покровское состоялась встреча с жителями Пограничной волости   в рамках  благотворительной акции «Ветеранам глубинки –  заботу и внимание». Организатором благотворительной акции выступили  Псковский областной Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов под председательством Николая Груздова и районный Совет ветеранов, председателем которого является Галина Николаева.
         На встрече также присутствовали  Глава Красногородского района Валентина Понизовская, начальник Отела ПФР  в Красногородском районе Ирина Триполицына , главный врач Опочецкой межрайонной больницы Дмитрий Корось, директор центра социального обеспечения  Марина Осипова.
         Данная акция призвана напомнить о том, что ветеранам отдаленных сел и деревень требуется внимание и забота каждый день, о том, что они очень много сделали для тех, кто живет сейчас под мирным небом, их помнят и уважают.